CONDENSATEUR MOTEUR 3UF 450V AVEC CABLES   - CD3UF450V-2 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 3UF 450V AVEC CABLES   - CD3UF450V-2
CONDENSATEUR MOTEUR 3UF 450V AVEC CABLES (80120)
  • Référence: CD3UF450V/2
  • En stock : 25 Produits
Description
Condensateur: pour moteurs, de travail; 3uF; 450V; Ø35x65mm Type de condensateur polypropylène Utilisation de condensateurs pour moteurs, de travail Capacité 3µF Tension de travail 450V Encombrements du corps Ø35 x 65mm Température de travail -25...70°C Tolérance ±5% Catégorie climatique 25/70/21 Durée de vie 3000h Prises creusées M4, câbles Fixation vis M8 Longueur du conducteur 190mm