CONDENSATEUR MOTEUR 20UF 450V AVEC CABLES   - CD20UF450V-2 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 20UF 450V AVEC CABLES   - CD20UF450V-2
CONDENSATEUR MOTEUR 20UF 450V AVEC CABLES (100150)
  • Référence: CD20UF450V/2
  • En stock : 20 Produits
Description
Dimensions : 84 mmm (avec tige filetée) 70.9 mm de long 40mm de diamètre