10 CONDENSATEURS LCC 3.3NF 63V   - LCC3.3NF63V zoom_in
  • 10 CONDENSATEURS LCC 3.3NF 63V   - LCC3.3NF63V
10 CONDENSATEURS LCC 3.3NF 63V (6080)
  • Référence: LCC3.3NF63V
  • En stock : 82 Produits
Description
Condensateur polyester de type LCC, MKT. - Pas de 5,08 mm - Type radial non polarisé - Tension max 63 volts - Tolérance 10% - Coefficient de température 1200 ppm - Diamètre des broches 0,6 mm - Dimensions 7,5 x 6,5 x 2,5 mm ( L x h x ep )