LOT DE 10 CONDENSATEURS 330pF - 0-33nF 50V   - R330PF50V zoom_in
  • LOT DE 10 CONDENSATEURS 330pF - 0-33nF 50V   - R330PF50V
LOT DE 10 CONDENSATEURS 330pF / 0,33nF 50V (6080)
  • Référence: R330PF50V
  • En stock : 78 Produits
Description