CONDENSATEUR POLYPROPYLENE 330nF 0-33uF X2 310Vac 15mm   - JFW-330N-310-P15 zoom_in
  • CONDENSATEUR POLYPROPYLENE 330nF 0-33uF X2 310Vac 15mm   - JFW-330N-310-P15
CONDENSATEUR POLYPROPYLENE 330nF 0,33uF X2 310Vac 15mm (6080)
  • Référence: JFW-330N/310-P15
  • En stock : 8 Produits
Basé sur 1 avis
Voir les avis
Description
Fabricant Jb Capacitors Type de condensateur polypropylène Genre de condensateur anti-interférences, X2 Capacité 330nF Trame des prises 15mm Tolérance ±10% Montage THT Tension de travail maxi. 310V AC