  • Référence: JFZ0A9474K220000B
  • En stock : 3 Produits
Description
Condensateur: polypropylène; X2; 470nF; 22mm; ±10%; 26,5x19x10mm Fabricant Jb Capacitors Type de condensateur polypropylène Genre de condensateur X2 Capacité 470nF Trame des prises 22mm Tolérance ±10% Encombrements du corps 26.5x19x10mm Montage THT Tension de travail maxi. 310V AC Information additionnelle Poids brut: 5.67 g Marque du fabricant: JFZ0A9474K220000B