CONDENSATEUR RADIAL 10 000UF 16V 105-C   - R10000UF16V zoom_in
  • CONDENSATEUR RADIAL 10 000UF 16V 105-C   - R10000UF16V
CONDENSATEUR RADIAL 10 000UF 16V 105°C (6080)
  • Référence: R10000UF16V
  • En stock : 2 Produits
Description
Fabricant SAMWHA Type de condensateur électrolytique Montage THT Capacité 10000µF Tension de travail 16V DC Encombrements du corps Ø18x35.5mm Trame des prises 7.5mm Tolérance ±20% Température de travail -55...105°C Série de condensateurs RD Tolérance de hauteur de condensateur 2mm