CONDENSATEUR RADIAL 100UF 35V 105-C  - R100UF35V zoom_in
  • CONDENSATEUR RADIAL 100UF 35V 105-C  - R100UF35V
CONDENSATEUR RADIAL 100UF 35V 105°C(6080)
  • Référence: R100UF35V
  • En stock : 27 Produits
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium – traversant 35V 100uF 105C 8x11.5mm