CONDENSATEUR RADIAL 10UF 63V 105-C   - R10UF63V zoom_in
  • CONDENSATEUR RADIAL 10UF 63V 105-C   - R10UF63V
CONDENSATEUR RADIAL 10UF 63V 105°C (6080)
  • Référence: R10UF63V
  • En stock : 11 Produits
Basé sur 1 avis
Voir les avis
Description
Encombrements du corps Ø5x11mm Trame des prises 2mm Tolérance ±20% Durée de vie 2000h Température de travail -40...105°C