CONDENSATEUR RADIAL 470UF 25V 105-C   - R470UF25V zoom_in
  • CONDENSATEUR RADIAL 470UF 25V 105-C   - R470UF25V
CONDENSATEUR RADIAL 470UF 25V 105°C (6080)
  • Référence: R470UF25V
  • En stock : 70 Produits
Description
Fabricant AISHI Type de condensateur électrolytique Montage THT Capacité 470µF Tension de travail 25V DC Encombrements du corps Ø10x16mm Trame des prises 5mm Tolérance ±20% Durée de vie 2000h Température de travail -40...105°C Poids brut: 1.9 g