CONDENSATEUR RADIAL 680UF 35V 105-   - R680UF35V zoom_in
  • CONDENSATEUR RADIAL 680UF 35V 105-   - R680UF35V
CONDENSATEUR RADIAL 680UF 35V 105° (6080)
  • Référence: R680UF35V
  • En stock : 11 Produits
Description
Montage THT Capacité 680µF Tension de travail 35V DC Encombrements du corps Ø10x30mm Trame des prises 5mm Tolérance ±20% Impédance 31mO Température de travail -40...105°C Caractéristiques des condensateurs faible valeur de résistance ESR Courant d'impulsion max. 1910mA Temps de travail 3000h