CONDENSATEUR MOTEUR 6UF 450V AVEC CABLE   - CBB60H-6-450 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 6UF 450V AVEC CABLE   - CBB60H-6-450
CONDENSATEUR MOTEUR 6UF 450V AVEC CABLE (80120)
  • Référence: CBB60H-6/450
  • En stock : 23 Produits
Description
Fabricant SR PASSIVES Type de condensateur polypropylène Utilisation de condensateurs pour moteurs, de travail Capacité 6µF Encombrements du corps Ø35x60mm Température de travail -25...70°C Tolérance ±5% Catégorie climatique 25/70/21 Durée de vie 3000h Prises fils Tension de travail 450V Information additionnelle Poids brut: 62.5 g Marque du fabricant: CBB60H-6/450