CONDENSATEUR MOTEUR 7UF 450V AVEC CABLES   - CD7UF450V-2 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 7UF 450V AVEC CABLES   - CD7UF450V-2
CONDENSATEUR MOTEUR 7UF 450V AVEC CABLES (80120)
  • Référence: CD7UF450V/2
  • En stock : 24 Produits
Description
Fabricant MIFLEX Type de condensateur polypropylène Utilisation de condensateurs pour moteurs, de travail Capacité 7µF Encombrements du corps Ø30x78mm Température de travail -25...70°C Tolérance ±10% Durée de vie 10000h Prises fils de 100mm Série de condensateurs MKSP-5P Version 7 Tension de travail 450V