CONDENSATEUR MOTEUR 10UF 450V AVEC CABLES   - CD10UF450V-2 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 10UF 450V AVEC CABLES   - CD10UF450V-2
CONDENSATEUR MOTEUR 10UF 450V AVEC CABLES (80120)
  • Référence: CD10UF450V/2
  • En stock : 66 Produits
Description
Fabricant SR PASSIVES Type de condensateur polypropylène Utilisation de condensateurs pour moteurs, de travail Capacité 10µF Encombrements du corps Ø35x65mm Température de travail -25...70°C Tolérance ±5% Catégorie climatique 25/70/21 Durée de vie 3000h Prises creusées M4, fils Fixation vis M8 Longueur du conducteur 190mm Tension de travail 450V Information additionnelle Poids brut: 81.7 g