CONDENSATEUR MOTEUR 30UF 450V AVEC CABLES   - CD30UF450V-2 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 30UF 450V AVEC CABLES   - CD30UF450V-2
CONDENSATEUR MOTEUR 30UF 450V AVEC CABLES (120180)
  • Référence: CD30UF450V/2
  • En stock : 12 Produits
Description
Fabricant DUCATI ENERGIA Type de condensateur polypropylène Utilisation de condensateurs pour moteurs, de travail Capacité 30µF Encombrements du corps Ø40x92mm Température de travail -25...85°C Tolérance ±5% Durée de vie 10000h Prises fils de 250mm Fixation vis M8 Tension de travail 425V AC