CONDENSATEUR MOTEUR 4UF 450V AVEC CABLE   - CBB60H-4-450 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 4UF 450V AVEC CABLE   - CBB60H-4-450
CONDENSATEUR MOTEUR 4UF 450V AVEC CABLE (80120)
  • Référence: CBB60H-4/450
  • En stock : 24 Produits
Description
Fabricant SR PASSIVES Type de condensateur polypropylène Utilisation de condensateurs pour moteurs, de travail Capacité 4µF Encombrements du corps Ø30x60mm Température de travail -25...70°C Tolérance ±5% Catégorie climatique 25/70/21 Durée de vie 3000h Prises fils Tension de travail 450V