CONDENSATEUR MOTEUR 50UF 450V AVEC CABLE - CD50UF450V-2 zoom_in
  • CONDENSATEUR MOTEUR 50UF 450V AVEC CABLE - CD50UF450V-2
CONDENSATEUR MOTEUR 50UF 450V AVEC CABLE
  • Référence: CD50UF450V/2
  • En stock : 6 Produits
Description
Dimensions sans la vis : 120 x 44.8 mm